Death note: Deadly Adventures

Объявление

А форумушка переехал ^^ Теперь он здесь: http://deadlyadventures.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: Deadly Adventures » |.Окрестности » Улица.


Улица.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место многофункциональное. Улица относится ко всем объектам, лежащим рядом с ней. То есть, допустим, выходя из кофейни или парка, мы попадаем на улицу. И уже отсюда идём, куда глаза глядят.
http://www.oknovevropu.com/images/japan/P4040099.JPG

0

2

========> Кофейня.
Цукиширо вышла из кофейни. Свежий воздух немного вскружил голову, поэтому девушка прислонилась к стене. В её голове роились мысли. "А что, если...?" - их смысл был примерно таким. Немного отдышавшись, Широ осмотрелась вокруг. Её подруги до сих пор сидели в ресторане. Подождать? Или прогуляться самой?.. В конце концов, я ничего не обещала им... С такими мыслями девушка решила обойти вокруг здания и осмотреть его. Эх, да это ненадёжное строение... Развалится, и, возможно, в скором времени... Широ остановилась и провела рукой по стене. Из головы не выходил тот тип в чёрном, который подошёл к Хроме. Слишком странный был взгляд. Такой человек, наверняка, может быть важной и крупной шишкой. А Хром... Она ведь наверняка пользуется Тетрадью, ведь от неё идёт слишком необычная сила. Но всё-равно меня послали сюда следить за той десятиклассницей, а не за Докуро... С такой мыслью Широ вернулась обратно к кофейне. Она встала у входа и посмотрела на небо. Так девушка и стояла, ожидая своих знакомых.

0

3

До Широ донёсся скрип двери. Ага, значит, они наконец-то собрались... Вид у девушки был задумчиво-раздражённый. Она повернулась к двери и увидела Хром. Выглядела весьма весело. Хм, интересно... несколько минут назад ты была в средне статистическом распоряжении духа, а теперь тебе весело... Нет, вы весьма интересные существа...
-Ну что?.. - вопрос, в который Широ даже не потрудилась вложить какой-либо смысл прозвучал немного пустовато. Девушка прислонилась к стене и выдохнула воздух. Белый пар устремился вверх. Цукиширо проводила его взглядом. Казалось бы, она что-то забыла спросить... Точно!
-Слушай, ты знаешь, кто такой Ниар?

0

4

========> Кофейня

Хром вышла на улицу в весьма хорошем расположении духа. Там она встретила Широ, которая была немного раздражена. То ли от мороза, то ли от тормознутости её спутниц. Тсукиширо опять начала задавать вопросы из серии "А ты знаешь оябуна?", а Хром это порядком начало раздражать.
- Нет, я таких не знаю. - простодушно ответила Докуро. Для этого ей пришлось собрать всю волю в железный кулак, что бы не сорваться на надоедливых вопросах. - И Васю Пупкина я тоже не знаю. - добавила она, поправляя волосы перед своим отражением в мутном стекле кофейни. У неё был пунктик "оторваться на волосах", когда её кто-то начинает доставать.
- Пошли уже? Не сильно жарко на улице то... - Хром решила, что теперь её очередь задавать вопросы и спросила первое, что пришло в её умную головушку. - А у тебя когда день рождения?

0

5

Широ согласно кивнула на реплику о том, что на улице далеко не жарко. А вот второй вопрос заставил её подумать.
Хех, ксо, что я тебе скажу? Я не помню? Не поверишь ведь...
-Знаешь, я не видела своих родителей, поэтому я просто не догадываюсь когда у меня этот день рождения... - неохотно ответила Широ. Она наконец-таки "отлипла" от стенки.
-И вообще ты, наверное, в глубине души подозреваешь что-то неладное... Я права?.. - девушка не стала дожидаться ответной реакции и простодушно предложила:
-Я планирую зайти к себе домой. Пойдёшь?..

0

6

-Знаешь, я не видела своих родителей, поэтому я просто не догадываюсь когда у меня этот день рождения.. - после небольшой паузы сказала Широ и отошла от стенки.
- Ясно. - Не хочет говорить. Или реально не помнит.
-Нет, не подозреваю. - сказала Хром. - Сейчас практически все люди города- темный лошадки. Я не собираюсь подозревать каждого.
Докуро выпрямилась.
- Я не против зайти. Только я еще хочу оставить кое-что дома. - если мое жилище можно домом назвать конечно. - добавила про себя Хром. - Пошли?

0

7

- Я не против зайти. Только я еще хочу оставить кое-что дома. Пошли?
-Нет, спасибо... Извини, я пойду к себе. - Широ всё-таки начала приходить в себя. "Опасность Мира живых - чувства. Не поддавайся им." Вот что он имел ввиду. Всё ясно... Цукиширо медленным шагом пошла прочь от кофейни и от Хром. Ксо, никогда больше не буду идти на уступки. Это всё усложняет... Как мне найти этих трёх?.. Как сказать им, кто я? Как они это воспримут?.. Наверняка сдадут меня в психушку. О боже, зачем, зачем, зачем... Всю дорого Широ шла в состоянии задумчивости. Её голова "раскалывалась" от такого количества вопросов. Она много раз прокручивала внешность людей, которых ей надо найти, в своих мыслях. Имена... И клички. Вот уж не думала, да... Их клички начинаются на первую букву настоящего имени. Рискованно... При таком существе, как синигами. Хотя, ты, Широ, уже убедилась в странности людей. Но и для них ты тоже слишком странная...
========> Жилище Цукиширо

0


Вы здесь » Death note: Deadly Adventures » |.Окрестности » Улица.