Death note: Deadly Adventures

Объявление

А форумушка переехал ^^ Теперь он здесь: http://deadlyadventures.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: Deadly Adventures » |.Телефонные разговоры » Мелло -----> Джесс


Мелло -----> Джесс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мелло нерно стучал пальцами по обивке кресла. Почему она не отвечает? Ещё никогда в жизни его не раздражали длинные гудки, доносящиеся из трубки, как сейчас.
- Ну и чего тебе нужно? Неужели соскучился? - как бы он не ненавидел этот голос, сейчас он мало-мальски успокоил парня. Тон Дессики был как всегда дерзок и насмешлив. Значит, пока ничего не случилось.
- Детка, я бы попросил не обращаться ко мне в таком тоне, - с убийственной вежливостью начал он и тут же перешёл на крик. - Иначе мне придётся подпортить тебе личико!
Мафиози оглянулись и недоумённо посмотрели на разъярённого парня. Тот только рукой махнул и продолжил разговор по телефону, перейдя на деловой тон.
- Слушай меня внимательно. В парке Цукиширо передала Хром листок бумаги, после чего Докуро спрятала его в кармане.  Либо Докуро действительно забыла мне показать, либо по какой-то причине не захотела этого делать. Узнай, что на этом листке и приглядывай за Хром. Я начинаю в ней сомневаться.
Не дождавшись ответа, Мелло сбросил вызов.

0

2

Девушка фыркнула и продолжила, как будто ничего не произошло.
- Что-что? Соскучился, говоришь? Или я что-то не расслышала? - Джесс ухмылнулась. Она не понимала, почему  издевательство над Мелло доставляет ей такое удовольствие. Причины, по ее мнению могло быть две: либо она его люто ненавидит, либо любит. И девушка уже который раз невольно задумалась о том, какая из версий  больше подойдет. Отделавшись от этой навязчивой мысли, девушка продолжила. - Если я все правильно расслышала, я тоже соскучилась. И Хром соскучилась, но я наверное сильнее.
"Ну и чего он так нервничает? Если бы я сейчас орала на всю кофейню о слежке за Цукиширо было бы лучше?" подумала Джессика, внимательно наблюдая за посетителями кофейни. "А так все они, и Цукиширо тоже, ничего не поймут..."
Выслушав инструкции от начальства Джесс хотела была что-то сказать в ответ, но не успела - Мелло бросил трубку.
"Черт!" - выругалась девушка про себя и снова набрала номер...

0

3

Отдав нужные распоряжения, блондин сунул телефон в карман и с чувством выполненного долга откинулся на спинке кресла. Иногда неплохо и отдохнуть... Мелло встряхнул головой, отгоняя непрошенную мысль. Сейчас не время. Он обвёл комнату скучающим взглядом. Мафиози казалось, совершенно утратили интерес ко всему окружающему. Кто-то работал на ноутбуке, кто-то резался в карты, остальные либо слонялись без дела, либо вели разговоры ни о чём. Такая атмосфера ещё больше "усыпляла" парня. Чтобы хоть как-то поднять себе настроение, он встал и, подойдя к тумбочке, достал оттуда плитку шоколада. Но не успел он даже развернуть фольгу, как зазвонил телефон. Мелло взглянул на экран и закатил глаза. Неужели с одного раза до неё не доходит? Блондин ответил на вызов.
- Чего тебе ещё? - бесцветным голосом произнёс он.

0

4

"Что, злишься?" – ухмыляясь, подумала девушка. – "Знаю, что злишься." Джесс хмыкнула и, проводив Хром взглядом, ангельским голосом продолжила.
- Ну не злись, просто я не совсем поняла твои указания. И как я могу приглядывать за Хром, если она и ее новая подружка не особо мне доверяют?
Джесс вздохнула. Это задание начинало ее бесить. Глупое задние. Ей совсем не хотелось следить за двумя странными девицами, одна из которых вообще не человек, а у второй что-то не так с глазом… и с головой.
"Сдались мне эти психопатки…" - думала девушка, наблюдая за суетящейся Хром через окно.
- Кстати, кажется Хром и Цукиширо собрались куда-то уходить, – буркнула Джесс и тут же об этом пожалела.

0

5

- И как я могу приглядывать за Хром, если она и ее новая подружка не особо мне доверяют? Мелло не торопился с ответом. Вполуха слушая Джесс, он развернул фольгу и откусил большой кусок от шоколадки. Настроение заметно улучшилось, когда любимое лакомство растаяло во рту.
- Как… как… молча, - пробормотал он. Хотя «Джессика» и «молча» - понятия несовместимые. – Я что, должен учить тебя дружескому общению?! Улыбайся, поддерживай разговор, главное - не вызвать у Цукиширо никаких подозрений. А что насчёт Хром… просто старайся не отходить от неё. Заметишь что-то странное – сообщи. И спроси наконец про этот чёртов листок бумаги!
Парень облокотился на спинку дивана.
- Кстати, кажется Хром и Цукиширо собрались куда-то уходить. Мелло едва не выронил шоколадку, невольно повысив при этом голос.
- Тогда чего ты ждёшь?! Марш за ними!

0


Вы здесь » Death note: Deadly Adventures » |.Телефонные разговоры » Мелло -----> Джесс